Возможность дополнения жалобы после подачи в районный суд на постановление об административном правонарушении
Вы в суде второй инстанции можете заявить только о приобщении таких доказательств, о которых Вы не знали и не могли знать на момент рассмотрения дела судом первой инстанции и они стали известны Вам позже. В ином случае суд отклонит Ваше ходатайство о приобщении.
Здравствуйте Вам необязательно оставлять жалобу в том же виде, вы вправе дополнить ей новыми фактами Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый день! Да, в данном случае все доводы нужно указывать при обжаловании, если будет обращаться в вышестоящий, суд, то там будут рассматривать дела на законность вынесенного решения, т.е. новые факт могут быть приняты, если докажете, что раньше Вы их не имели возможности предоставить или суд отказал в приобщении каких-либо доказательств, либо не учел важную информацию.