Передача организации из федеральной собственности в собственность Нижегородской области - вопросы руководства и отпуска И.О.
И.о. нужно писать заявление на отпуск собственнику организации, то есть правопреемнику, приказ издаст собственник. Всего доброго.
Добрый день, Ольга! И.О. руководителя необходимо писать заявление на имя право приемника, к которому ваше предприятие передано. Он же и должен подготовить и издать приказ о предоставлении очередного отпуска. Если реорганизация произведена, то она не может быть без определения нового собственника вашего предприятия одновременно. Какие сведения о вашем предприятии внесены в единый гос реестр? Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!