Изменение графика работы - судебный спор о времени общения с ребенком
Поменял место работы график работы 15\15 раньше график был 5\2. Сейчас график общения с ребенком с пятницы 18 часов по субботу 19 часов. Пытаюсь договорится с б\ж что бы в мои выходные дни забирал ребенка на 1 неделю но б\ж против хочет судится. Ребенку 2.5 года ходит в садик, расстояния между нашими городами 36 км у меня есть авто. Стоит судится с б\ж отсудить 1 неделю ваше мнение.
Лучший ответ
Здравствуйте, Шамиль.
Вам не мнением экспертов сайта стоит интересоваться, а интересами малолетнего ребенка, насколько скажется на его состоянии регулярное и кардинальное изменение графика и режима.
Спасибо за объяснение!