LSN Messenger
Ярославль, 30.04.2017, 13:21

Детский телефон доверия 88002000122 - анонимная помощь детям и подросткам в защите их прав

Вопрос №12466006 из г. Ярославль
опубликован 30.04.2017, 13:21
Скажите пожалуйста общероссийский детский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122 анонимный? Можно ли обратиться по нему по защите прав ребёнка. Кл. руководитель выживает сына со школы. А может обратиться к уполномоченному по правам ребёнка? Сын учится отлично. Стали занижать оценки, унижать, говорить, что на него нельзя положиться, хотя сын очень ответственный и исполнительный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в любой орган. Но общероссийский телефон - он для самих детей и предназначен.

Вам надо начинать с жалоб в министерство образования, в Рособрнадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.04.2017, 13:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Мы такой информацией не располагаем, анонимный он или нет. Но Анонимную жалобу от вам могут и не принять

Удачи Вам. Анна Титова.

30.04.2017, 13:25

Телефон доверия не только для детей, но и их родителей, разве не так?

30.04.2017, 13:39

Здравствуйте. Мы - юристы, а не операторы cool-центра. Если желаете удостовериться - Вам никто не вправе препятствовать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.04.2017, 13:44