Приобрела долю в доме, который уже не существует - что делать?
Здравствуйте! В данном случае нам необходимо по данному обстоятельству ознакомится с документами. Вы можете запросить в росреестре выписку из егрн
Добрый день. К юристу Вам следует с документами обращаться на очную платную консультацию. Надо разбираться куда делся дом и почему Вы об этом ничего не знаете.
Здравствуйте! Закажите выписку из ЕГРП, чтобы узнать что именно произошло с домом и будет понятно как вам действовать дальше.
Вам надо запросить в росреестре выписку из егрн на ваш объект недвижимости. Таким образом вы узнаете судьбу вашего дома А дальше уже можно принимать решение по вашей доле в имуществе.
Добрый вечер, Ирина! А вы зарегистрировали право собственности в регистрационной палате? Куда делась ваша собственность? Она не может исчезнуть в никуда. Если снесено, то вы имеете право на компенсацию стоимости вашей недвижимости. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!