Можно ли включить изменения Положения в преамбулу договора на основании его текущей версии?
Скажите пожалуйста, можно ли в преамбуле договора писать только данную фразу: «Действующий на основании Положения ….» . Вопрос в том, что в данное Положение были внесены изменения, вот надо ли прописывать эти изменения? Если можно, ссылку на НПА.
Когда в Положение были внесены изменения, оно стало действовать в редакции. Поэтому отдельно изменения прописывать нет необходимости. Без Положения изменения отдельно существовать не могут.
Елена, Ваш вопрос звучит примерно так: Можно ли мне есть после 6-ти часов? Сразу возникает куча встречных вопросов: Что есть? После 6-ти утра или 6-ти вечера? Что именно есть? Кто Вы и сколько Вам лет?. Подумайте и задайте вопрос корректно.
С уважением,