У меня проблемы если сможете помочь с деньгами.
Федеральный закон от 02.07.2010 N 151-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)
Статья 10. Права и обязанности лица, подавшего заявление на предоставление микрозайма в микрофинансовую организацию1. Лицо, подавшее заявление на предоставление микрозайма в микрофинансовую организацию, вправе:
1) знакомиться с правилами предоставления микрозаймов, утвержденными микрофинансовой организацией;
2) получать полную и достоверную информацию о порядке и об условиях предоставления микрозайма, включая информацию о всех платежах, связанных с получением, обслуживанием и возвратом микрозайма.
Добрый вечер. По-моему вы ошиблись сайтом, здесь никто денег в помощь не выдают. Проблемы желательно решать самостоятельно или может друзья вам помогут