Подделка документов и экспертиза почерка - что делать в сложившейся ситуации?
У меня такой вопрос, я работала на частного предпринимателя не официально, и мы с подругой решили написать в трудовой не действительный опыт работы для стажа. Прошло несколько лет я встала в центр занятости и так совпало что получилось, что как будто я работала и стояла в центре занятости, там разобрались и дело закрыли. Но открыли новое это подделка документов, запись делала не я а подруга, требуют подругу, но мы уже очень давно прекратили наше общение и она вообще уехала я даже не знаю где она может быть, и теперь участковому нужно отдать мой письменный почерк на экспертизу, еще участковый требует мою трудовую, муж говорит утилизируй ее все равно там запись не настоящая. КАк лучше поступить?
--- Здравствуйте, можно прислушаться к совету мужа, но нужно знать возбуждено уголовное дело или нет, чтобы себе не навредить. Удачи Вам и всего хорошего.