Возможно ли включить обязанность покупателей выплатить задолженность по коммунальным услугам в договор купли-продажи квартиры?
Да, подобное условие возможно указать в договоре купли-продажи квартиры. Для составления документа можете обратиться к адвокату лично.
Доброго времени суток!
Можно конечно, Вы вправе внести в договор данное условие, закон не запрещает
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Можно составить такой договор, но еще лучше договориться об оплате долга за ЖКУ заранее, до подписания договора, увеличив тем самым сумму, за которую будет куплена квартира.
Добрый день Елена, да безусловно Вы можете это условие указать в договоре купли-продажи квартиры. Грамотное составление договора купли-продажи лучше всего поручить юристу или адвокату.
Елена. Добрый вечер. У Вас есть право договариваться, но лучше сумму задолженности реально просить у покупателя в счёт суммы договора и самому оплатить и быть спокойным что не позвонят приставы.