Ограничения краевых выплат для многодетных в Краснодаре - требования прописки и возможные последствия
Почему в Краснодаре до минимума убрали все краевые выплаты для многодетных, а для того чтобы получить что-то из оставшихся кроме договора на аренду жилья требуют еще и прописку по данному адресу, хотя у семьи есть регистрация в городе, но по другому адресу, а по месту фактического проживания двое деток ходят в школу и один в сад.
Лучший ответ
Здравствуйте! Решение о выплатах и пособиях принимают региональные власти, а не федеральные. Данные вопрос нужно задавать законодателю. Удачи Вам и всего хорошего!
Мне не понравился Ваш ответ!