Незаконная откачка ЖБО и слив в поле непосредственно рядом с жилыми домами - каким образом пресечь данную деятельность?
У соседа ассмашина. Оказывает платные услуги по откачке ЖБО и сливает в поле нечистоты в 100 метрах от жилых домов. Какие меры можно принять к нему?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.