Изменения в законодательстве о возврате компенсации - что касается возврата за декабрь

Вопрос №12484746 из г. Самара
опубликован 05.05.2017, 11:33

С 01.01.2017 вышел закон о возврате компенсации в размере 1200. а за декабрь должны вернуть прежнюю сумму или уже по данному закону если квитанции за декабрь были отданы в январе, т к оплата жкх за декабрь производится до 10 января.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте неважно когда были отданы квитанции главное что это платеж за декабрь А значит компенсация не положено Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

05.05.2017, 11:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Так значит за декабрь должны вернуть полную сумму компенсации, а не 1200?

05.05.2017, 11:52

Да, Елена. Так как Закон вышел только с 01.01.2017 года, то за декабрь должны вернуть полную сумму. И неважно, что Вы квитанцию отдали в январе. Спасибо за Ваше обращение!

05.05.2017, 11:58