Клиенты мегафона беспокоятся - вернут ли деньги за телефоны с браком, которые они вернули в магазин?
Добрый день.
Пишите письменную претензию и отдавайте под расписку. Если в течение 10 дней не удовлетворят ваши требования, то обращайтесь в суд. При этом они вам еще и штраф в размере 50% от суммы присужденной суммы.
Здравствуйте!
Пишите заявление в суд, прилагайте чек, справку о погашении, претензию и ответ на неё, требуйте возврата денежных средств.
Виктория, добрый день!
Если у Вас осталась копия заявления, то направьте жалобу в Роспотребнадзор, приложив копию. В случае отсутствия положительного результата направляйте в суд исковое заявление о расторжении договора купли-продажи, возврате уплаченных денежных средств и уплате компенсации. Продолжать оплачивать рассрочку не требуется, так как у Вас имеется ответ на претензию от продавца.
Значит нужно обращаться в суд и уже в судебном порядке требовать возврата средств, уплаты неустойки, компенсации морального вреда и прочее. Иначе вам таки будут морочить голову. Если ничего не делать, то с неба ничего не упадет.