Как вернуть залог и выселить девушек - история о проблемах аренды квартиры
Квартира Ваша! Договор расторгнут! Полиция потребует бывших арендаторов ПОКИНУТЬ Ваше помещение, как не имеющих законного права находиться в этом помещении!
Для начала - в ПОЛИЦИЮ!
Здравствуйте,София.Если наниматели,не выполняют требования договора,предъявляете им претензию в письменном виде.Если они проигнорируют Ваше требование,то через суд.Выселить с помощью участкового.
Спасибо. Но с чем я должна туда, в полицию пойти? У меня вопрос по моим правам , вы можете на них ответить? Я даже не знаю, ЧТО я вправе требовать в данной ситуации от квартиросъемщиков...