Работодатель нарушил договор после достижения 55 лет - можно ли не подписывать новый договор и продолжать работать?
По достижении 55 лет работодатель 14.06.16 со мной расторгла бессрочный договор и заключила срочный договор. Меня просто ввели в заблуждение. Сказала мне чтобы я не переживала на этот счет и как работаю так и буду работать. Но через месяц ее отстранили от работы. И сейчас у нас новый руководитель. И я опасаюсь что подходит время перезаключать договор. Могу ли я не подписывать будущий договор? И продолжать дальше работать? Что сделано со мной это же не законно.13 июня уволили меня а 14 июня приняли вновь.
Если вас ввели в заблуждение, нарушены ваши права, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру и инспекцию труда, они проведут проверку.