Проблемы с соседями в общежитии - жалобы, курение и отказ от дежурства
Я проживаю в общежитии секционного типа; соседи и соседней секции из своего туалета сделали кладовку, А в туалет ходят который относится к нашей секции. Постоянно накурено. Еще и жалуются что я плохо дежурю. То бачики не убрала то пол плохо помыла. И не принимают дежурство. Я сказала не буду больше дежурить пока свой туалет не сделают. Они сказали что не будут ничего делать.
Обращайтесь с жалобой в организацию, которая обслуживает Ваше общежитие. Может обратиться в жилищную инспекцию. Если не последует реакция, тогда в прокуратуру.