Переводят на оклад задним числом. До этого никакой приказ не подписывал. Как себя вести?
Переводят на оклад задним числом. До этого никакой приказ не подписывал.
Как себя вести?
Лучший ответ
Как себя вести?
Роман, добрый день. Без письменного согласия работника никакие изменения трудового договора не допускаются. Как себя вести решать только Вам, с таким вопросом лучше приехать на личную консультацию. Все зависит от того, что Вы сами хотите получить в итоге. Доброго дня.
Спасибо за дельный совет!