Как приставы наложили арест на денежную компенсацию и пособие по безработице - как действовать?
Уважаемая, Наталия. К сожалению, долги-это всегда не приятно, а особенно, когда приставы блокируют все имеющиеся счета, таким образом, оставляя должника без средств к существованию. Но, отчаиваться не стоит. Нужно просто придти на прием к приставу, объяснить ситуацию, предоставить документы, на основании которых снизят размер удерживаемых средств со счета. Кроме того, можно поработать с решениями судов, на основании которых с вас взыскивают долги. И, возможно, обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке платежа. Все зависит от конкретно вашей жизненной ситуации.
Приставы накладываю аресты, взыскания на все доходы должника, имущество! Выход есть всегда, всегда можно признать себя банкротом и списать долги, если действительно жизненная ситуация не сама хорошая! Обращайтесь проконсультирую!