Обжаловал постановление об отказе в воз. У.д.с просьбой отменить его прокурор отказал.
Можете подать заявление об обжаловании отказа в возбуждении уголовного дела в суд по месту нахождения следственного органа. Мотивируйте, почему вы считаете, что в действиях лица содержится состав преступления, предусмотренного такой-то статьей УК. Почему вы считаете отказ неправомерным (не проведена полностью проверка по вашему заявлению, не опрошены такие-то лица, не согласны с трактовкой следствием действий лица, которое вы обвиняете). Также можете подать аналогичное заявление в вышестоящую прокуратуру (областную, генеральную). С уважением, Янкин А.Е.
Уважаемый Виктор! Решение прокурома можно обжаловать у вышестоящего прокурора либо в суде.
С уважением
Реальнее всего обжаловать в суд. Срок для обажлования не ограничен.