Могу ли я расторгнуть договор долевого строительства многоквартирного жилого дома и вернуть деньги.
Лучший ответ
Можно расторгнуть с возвратом денег и возможно взыскать еще и неустойку, но для этого необходимы основания, какова причина расторжения у Вас?
1. пишите претензию, укажите основания расторжения договора, сошлитесь на пункт договора
2. в случае отказа, обращайтесь в суд с иском о расторжении договора, применении последствий расторжения
3 имеются ли основания для расторжения договора, можно сказать только после ознакомления с договором и зная существо претензий.