Долг по алиментам составляет 100000, судебный пристав никак не решает проблему. Кому подать на пристава о ее бездействии.
У вас собственно два варианта либо подавать жалобу в порядке подчиненности старшему судебному приставу-начальнику этого пристава. Либо на основании ст
Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в управление ССП или подать соответствующий административный иск в суд, так же в последующем взыскать компенсацию.
Прежде всего к непосредственному руководству (старшему судебному приставу - начальнику отдела ФССП РФ), далее в прокуратуру, затем в суд. Грамотно составляйте жалобу с указанием в чем конкретно выражается бездействие.