Несогласие с ценой ремонта в автосервисе - обсуждаем контрольные работы и дополнительные затраты
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно смотреть договор ст. 359 ГК РФ.
Добрый день! Не отдавать машину они не имеют право. Если Вы с автосервисом не придете к компромиссу, этот вопрос придется решать через суд.
Договора на оказание услуг нет.
Добрый вечер, нет не правы, но доказать это в связи с отсутствием договора будет тяжело. Если у вас есть свидетели того, что вам озвучили сумму и работы какие должны были быть сделаны, то можете ссылаясь на свидетельские показания обратиться к Исполнителю с претензией.
Но из свидетелей никого нет, мне же просто на телефон позвонили и озвучили. Я только двум знакомым говорил что мне ремонт обойдется в 4000 р, но это они услышали из моих уст.