Мать одиночка получила предложение страховой компании о добровольном возмещении ущерба после ДТП на парковке - сумма в 25 501 рублей является законной?
При выезде с парковки задним ходом я зацепила соседнюю машину. Страховала машину 6.06.2016 г, ДТП произошло 22.06.2016 г, но тех осмотр у меня закончился 22.06.2016 г, вчера страховая прислала письмо о добровольном возмещении ущерба в сумме 25 501 руб, я мать одиночка-сумма для меня очень большая. Правомерно ли это?
Уважаемая Юлия г. Уфа!
В данной ситуации рекомендую вам представить в Страховую компанию свой Отзыв на Претензию СК.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 15.05.2017 г.
Юлия, Вам необходимо подготовить отзыв на претензию страховой компании, техосмотр Вашего автомобиля не является основанием для требования с Вас денежных средств.
Здравствуйте, Юлия
Не вижу оснований для отказа, тем более что на момент ДТП техосмотр на автомобиль у вас действовал. Покажите письмо юристу на очной консультации
Желаю Вам удачи и всех благ!