Возможность оформления договора купли-продажи наследной доли без присутствия наследника
Я являюсь наследником 1/8 доли квартиры в Нижнем Новгороде (проживаю в Ростове на Дону). Владельцы остальных наследных долей проживают в Нижнем Новгороде в наследуемой квартире и предлагают мне продать мою наследную часть. Можно ли оформить договор купли - продажи без моего присутствия в момент совершения сделки!
Вам нужно выдать нотариальную доверенность на кого то из родственников тут более ни как либо самому присутствовать при сделке.
Здравствуйте, конечно можно. Вам нужно оформить на кого-то доверенность, чтобы представляли ваши интересы при совершении сделки.