Заявление на перевод на 4-часовой рабочий день - возможно ли такое для операторов МУП ЖКХ и куда обратиться?
Добрый вечер. Вы можете отказаться писать что либо а также имеете полное право обратиться в трудовую инспекцию а также в прокуратуру за защитой своих прав. Хорошего приятного вечера.
Владимир. Если вам сказали, это не значит, что Вы должны писать и соглашаться.
Можете не писать никаких заявлений.
Если работодателю е нужно столько работников, пусть половину официально сокращает
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день. Если Вы считаете, что нарушаются Ваши трудовые права обратитесь в Трудовую инспекцию. Написание любых заявлений это Ваше право, а не обязанность.