Возможно ли введение налога на вдох и выдох в России? Обсуждение о заботе правительства о здоровье граждан
Налог на пользование воздухом в России очень скоро скорее всего появится, поскольку Судя по тенденции какой налог будет вот недавно приняли решения о рассмотрении вопроса по ведению налога на семьи в которых один ребёнок Так что же нам мешает ввести налог на воздух?
Сейчас этот вопрос прорабатывается. Государственная Дума нового созыва, будет натренирована в надувательстве, после чего предложит указанный законопроект. В Москве, как и ранее в Сочи, аналогичная деятельность, судя по всему, уже ведется.
Доброго времени суток!
Не торопите события. Не всё сразу. Через годик-другой обязательно введут налог на воздух
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае кто его знает, все может быть в нашей России. Могут вести налог на воздух, скоро не нужных законопроектов обсуждают.
ПФ снял деньги с пенсии, без уведомления, без решения суда, - заработка другого нет, сняли 3,5 тыс, оставили 4 тыс, квартира с кап. ремонтом тянет на 5 800.. Выяснить не удалось за два похода.. Написал заявление не отвечают. Директор Свердл ПФ-упер 1 млрд рубл, осудили, но деньги где-то при нём, откупится и выйдет по УДО и жить будет в шоколаде.. А нас нищих готовы закатать в асфальт.. Кто рискнет помочь?
Добрый вечер. Вам необходимо в таком случае обращаться с исковым заявлением в суд на основании статьи
Доброго времени суток вам. Не понятно вообще-то в связи с чем с вас снял пенсионный фонд деньги. Есть ли решение суда? Удачи вам и всего наилучшего.