Как разобраться с конфликтом - сын 9 лет ударил одноклассницу из-за неприятной ситуации в классе
Сын 9 лет ударил одноклассницу. За то, что она не давала ему уйти из класса, схватив его за волосы и удерживая его. Тот сказал ей отстать, она продолжала удерживать. Сын разозлился и ударил, попал в живот. Завтра вызвали меня, мать, к завучу. Что говорить и что делать?
Здравствуйте!
Вам необходимо пояснить всю ситуацию, что одноклассница спровоцировала Вашего сына.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток. Говорите всё как есть и было на самом деле. Сына провоцировали и ему пришлось обороняться в данной ситуации. Обращайтесь еще по мере необходимости. Удачи вам.
Здравствуйте! Самый верный вариант-это примириться, на беседе нужно будет указать все как было по факту, не искажайте информацию.