Действительна ли арендная сделка, если доверенность аннулирована после ее подписания, и возможно ли ее расторгнуть из-за отсутствия моего согласия?
Доброго времени суток. На момент подписания договора доверенность же не была отозвана, значит договор действителен. Обращайтесь еще по мере необходимости. Удачи вам.
Здравствуйте.
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.
Нужно смотреть договор.
Если на момент заключения договора и подачи документов доверенность действовала, то никаких проблем с действительностью договора нет, любая доверенность рано или поздно заканчивается.