Я сдал авто в арену, Как сделать чтоб все штрафы полиция требовала с арендатора?
Добрый день. Штрафы которые приходят в результате автоматической фиксации всегда будут приходить на собственника и каждый раз необходимо отписываться, что автомобиль находится в аренде.
Штрафы будут приходить собственнику ТС. В договоре аренды вы можете прописать, что суммы штрафов, уплаченные вами в период аренды, должны возмещаться за счет арендаторов.
Здравствуйте, Умар! В договоре аренды автомобиля необходимо предусмотреть ответственность арендатора по оплате штрафов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.