Возможно ли снятие с должности сотрудника, находящегося на больничном или в отпуске.
Снятие с должности, перемещение и т.п. сотрудника, находящегося на больничном или в отпуске противозаконно. Можете обжаловать действия работодателя в трудовую инспекцию.
Добрый вечер. Никто не может снять с должности если трудовой договор не является только срочно без вашего согласия в Вашингтоне с ними. Хорошего приятного вечера.
Александр. Смотря какие основания для снятия с должности. Если это решение суда, то возможно конечно и в период отпуска
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте!
В период отсутствия сотрудника на рабочем месте, Вы не можете снять его с должности.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!