Как правильно выставить счет покупателю после заключения договора в 25.04.2017 г.?
Счет можно выставить и в день подписания договора, нарушений не будет никаких, не бойтесь. Одновременно два действия можно совершить.
Здравствуйте, а когда у вас указан момент оплаты? Если после заключения договора. То можете 5 собственно в этот же день и выставить счет., это не запрщеено.
Каким числом правильно выставить счет покупателю, если договор заключен 25.04.2017 г. в день заключения договора или после 25.04.2017 г.?В конкретном случае дата не имеет никакого правового значения. Удачи.
Уважаемая Татьяна Анатольевна г. Новосибирск!
В данной ситуации НЕ имеет принципиального значения дата выставления счёта, т.к. счёт можно выставить Покупателю даже без заключённого договора если конечно нет привязки к бухгалтерской программе 1 С.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 17.05.2017 г.