Проблема с невыселением предыдущих хозяев - как правильно решить ситуацию и сохранить свои интересы
Здравствуйте! В соответствии с ч. 1 ст. 234 ГК РФ лицо - гражданин или юридическое лицо, - не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество
По договору купли-продажи в Вашу собственность перешел дом (здание), а по поводу вещей договаривайтесь с продавцом, либо пользуйтесь.
Здравствуйте! Если в договоре купли-продажи не указано, что продавцы обязуются забрать личные вещи, то значит считается, что данных вещей нет или они не нужны продавцу. В этом случае можете самостоятельно распорядится, так как являетесь собственником дома.
Здравствуйте! Вы можете им выслать сообщение об оплате за сохранность вещей или в письменной форме направить уведомление о вывозе вещей в течении определенного времени.
Виктор Николаевич! Во избежание каких-либо претензий, рекомендую написать письмо с просьбой освободить помещение от вещей, в случае не принятия должных мер, предупредите, что сделаете это самостоятельно; отправить заказным письмом с уведомлением по адресу места жительства.