Изменение организационной структуры - что произойдет с начальником отдела вкладных операций, переведенным на декретную ставку?

Вопрос №12545299 из г. Нижневартовск
опубликован 18.05.2017, 10:00
05.2017 занимала должность начальника отдела вкладных операций, с 01.05.2017 перевелась на декретную ставку в другой отдел. 15.05.2017 проходит изменение в организационной структуре и создают управление вкладных операций, отдела вкладных операций упраздняют. Хотелось бы узнать, что будет со мной когда выйдет основной работник на чьем я сейчас месте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Павел Семенович утверждает, что Марина беременна, хотя это не так! Марина в данный момент работает на месте девушки, ушедшей в декрет, и договор с Мариной расторгнут в момент выхода на работу этой девушки. Марина, удачи Вам!

18.05.2017, 10:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А меня не должны были меня уведомить?

18.05.2017, 11:26

Здравствуйте.

Если вы сейчас занимаете должность сотрудника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком, то при выходе основного сотрудника договор с Вами будет расторгнут.

Не совсем понятно, о чем Вас должны были уведомить?

18.05.2017, 11:30

У вас срочный трудовой договор, окончание срока - выход девушки из отпуска. Очень рискованный шаг перейти с основного места на такую должность! Удачи Вам!

18.05.2017, 11:33

На сколько я поняла при переводе на временную ставку за мной должна сохраниться основная ставка начальника отдела вкладных операций, а при изменении организационной структуры такой ставки на данный момент не существует.

18.05.2017, 11:32

Нет, если Вы переведены на другую ставку, сохранять ту, на которой Вы работали не обязаны, так как с Вами заключен срочный трудовой договор.

18.05.2017, 11:33

Все зависит от документов, которые Вы подписали с работодателем. В самом вопросе Вы написали, что перевелись, а перевод не подразумевает сохранения места.

18.05.2017, 11:34

Юридические услуги в Нижневартовск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034