Отсутствие указания лиц, сохраняющих право пользования квартирой в договоре купли-продажи - что делать?

Приобрела в ипотеку квартиру. В продаваемой квартире были прописаны трое, позже во время приватизации учавствовал взрослый и ребенок, и одно лицо отказалось от приватизации в пользу других. Сделка проходила через нотариуса. Выписку из ЕГРП о собственности я получила. Все после сделки снялись с регистрационного учета. Беспокоит другой вопрос. Нотариус не указал в договоре купли продажи этих отказников. Согласно ст.558 должны быть указаны лица сохраняющие право пользования квартирой. Этого в договоре нет. И МФЦ и Сбербанк пропустили такой договор. Что теперь делать? Договор же могут признать не заключенным? alena.sablina.84@mail.ru
Лучший ответ

Добрый день! Никто кроме Вас не пойдет в суд признавать этот договор незаключенным, а Вы судя по всему идти туда не хотите. Так что все нормально! Удачи Вам!

Договор никто не заключенным кроме суда не признает он оформлен нотариально и принят баннком отказ банка в оформлении ипотеки не может быть по данному основанию.