Может дочь выкупить долю у отца? Обязательно ли ей выделять долю своему мужу?
Доброго времени суток! Выкупить можете, без проблем.
Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Доброго времени суток вам. Если отец не против, то почему нет? Закон запретов по этому поводу не предусматривает. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Татьяна
Чтобы не делится с мужем, пусть отец подарит долю дочери, тогда это не будет совместно нажитым в браке имуществом
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Дочь не обязана выделять долю, но в любом случае имущество будет считаться совместно нажитым в браке и при разводе будет делиться. Лучше сделать дарственную. Т.к. при дарении, даже если имущество подарено в браке, при разводе делиться не будет.