Перелом колена и операция с титановыми имплантами - как изменится инвалидность моего отца?
Здравствуйте! По всем вопросам по инвалидности нужно обращаться в Бюро МСЭ.
Любое решение данного Бюро Вы можете обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд. Удачи и добра!
Здравствуйте,
Мы вам по данным вопросам ничего по существу сказать не можем.
Мы не врачи и в диагнозах не разбираемся
Желаю Вам удачи и всех благ!
Первично установленная инвалидность 3 группы требовала переосвидетельствования раз в год пока не дают бессрочно для второй группы очередное переосвидетельствование раз в два года, поэтому окончательно решение принимает мсэ.