Банк подал в суд. Суд выиграл. И одновременно продал долг. Теперь коллекторы подали в суд. Что мне делать.
Здравствуйте! Коллекторы подали ивк в суд или заявление о правопреемстве? Если иск по тем же основаниям, по которым есть уже решение, то просто принесите в суд решение прошлого суда.
Здравствуйте! Предъявите во второй суд решение первого суда о взыскании с Вас долга, возможно с продажей долга коллекторам, ваши обязательства перед банком прекратились и решение того суда исполнять нет необходимости.
Здравствуйте.
Смотря как подали. Для достоверного и полезного ответа нужно их иск изучить. Вариантов тут много.
В том числе и такой который может избавить вас от обязанности выплаты долга.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".