Какой закон нарушен судом.
Добрый день!
Если вы пришлёте мне на электронный адрес иск, решение и заключение экспертизы - почитаю, обязательно отвечу.
Добрый день! Без полного понимания вашего спора, без документов вам на этот вопрос никто не ответит. Или подробнее опишите ситуацию или обращайтесь к любому юристу с документами. Удачи вам и всего хорошего!
Возможно, это и несправедливо, но по видимому так разделила дом техническая экспертиза, а суд пошел по одному из ее вариантов. Вам надо было не соглашаться с заключением тех. экспертизы, а сейчас вам нужно обжаловать решение в апелляционном порядке, если вы не согласны.
Может быть я неправильно, но для ответа на ваш вопрос можно читать полностью решение суда, а не брать какие-то отдельные из него выдержки. Так что либо обратитесь к юристу лично, либо отсканируйте решение и выложить его на сайт.
Добрый день, при разделе дом овладения раздел производится согласно идеальным долям, либо с отступлением от них, но с выплатой компенсации.