Недоплата зарплаты за период болезни при работе по графику 2/2 - законно ли это?
Доброго времени суток! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 1 год (ст.392 ТК РФ)
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый день! Если стаж у Вас более 8 лет, то Вам должны заплатить 100 процентов среднего заработка за месяц, если Вам не доплатили, то нужно для начала написать в трудовую инспекцию, пусть проверят работодателя, а затем будете действовать дальше.