Как защитить учителя от провокаций и незаконного использования личной информации в Интернете?

Ученик провоцирует учителя, поднимает на него руку, доводит учителя до нервного срыва. Учитель в свою очередь отталкивает ученика, тот падает на пол. Другие дети этот случай снимают на видео и выкладывают в Интернет. Прокуратура ведёт следствие. Как коллективу защитить данного учителя?
Лучший ответ

Здравствуйте! Показания коллектив может предоставить характеристики на учителя или ученика соответственно

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Добрый день! Тут конечно нужно разбираться не с учителем а с родителями мальчика, все таки учитель не отвечает за воспитание детей, а только за знания, поэтому учителю ничего грозить не должно, а вот к родителям должны быть претензии.

Добрый вечер. Ситуация довольно сложная и юристу нужно посмотреть ваши видео, чтобы сказать вам что-то конкретное. Обратитесь к адвокату в своем городе