Как вернуть деньги за некачественную услугу, если офис находится в другом городе - возможности решения вопроса при заключении договора в электронной форме

Как вернуть деньги за некачественно оказанную услугу, если я чисто физически не могу к ним приехать в офис, так как они находятся в другом городе, и написать заявление о возврате средств? Между нами заключен договор в электронной форме. Есть пункт в договоре, что неисполнение обязательств и ненадлежащее исполнение регулируется российским законодательством. Я сказала об этом, мне сказали приезжайте в офис и пишите заявление, но я живу в Москве, а они в Питере. У меня есть электронные чеки о переводе денег.
Лучший ответ

Мало ли что они сказали.

Зачем в такую даль ехать, если можно просто отправить заявление ценным письмом с описью вложения.

Добрый день. Направьте заявление заказным письмом с описью на юридический адрес исполнителя услуги. При отказе в возврате средств можете обратиться в суд.

Здравствуйте Юлия. Ехать лично к ним в офис совсем не обязательно, претензию в адрес исполнителя вы можете направить почтой России, заказным письмом с уведомлением