У меня списали с карты денег на сумму 120 000 рублей, и карта стала в минусе, на счету было 3800.
Доброго Времени суток!
Пишите претензию в БАНК о незаконном списании денежных средств со счета
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Узнавайте - кто и на основании чего списано. Возможно есть судебный приказ. Тогда пишите в мировой суд возражения-его отменят
предварительно этот приказ возьмите в суде (под расписку)
Здравствуйте.
Вот сюда заявления о воровстве напишите.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В следственный комитет РФ
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
В ЦБ РФ
Через интернет приёмную
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров