Как осуществить переход доли ребенка в ипотечную квартиру, находясь в долевой собственности?
Живу в квартире находящейся в долевой собственности: 2 доли мои, 1 доля мамина, 1 отца и 1 несовершеннолетней дочери брата от первого брака.
Брат взял аналогичную квартиру в ипотеку на вторичном рынке. Пока платит. Мы хотим осуществить сделку согласно которой доля его дочери из квартиры в которой я живу перешла в ипотечную квартиру.
Квартиры полностью аналогичны.
Вопрос, Может ли быть осуществлена такая сделка и если да, то какие и чьи разрешения нужны?
Здравствуйте! Любые сделки с квартирой, которая находится в залоге у банка, возможно только с разрешения этого банка
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта