Анализ платежей по карте Тинькофбанка - правомерность требования дополнительной оплаты
Тинькофбанк прислал мне карту по анкете (не по договору) на 40 тыс. руб. под 46, 4 процента, по оплате 1856 т. руб в месяц, выплатила банку 107,530 т. руб. причем уже 72,8 процентов. Причем ежемесячный платеж вырос от 1856-7600 т. руб Платежи ежемесячные, несколько месяцев оплачено на начало месяца и в конце месяца, требуют чтобы еще оплатила 88,903 т. руб. правомерно?
Здравствуйте все ваши платежи в первую очередь сейчас идут сначала на погашение пеней и процентов а затем только гасят сумму основного долга Так вы никогда кредит не погасите не платите сейчас ничего ждите их обращения на вас в суд в суде ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации о снижении пени за тем будете платить в рамках исполнительного производства 50% от вашего дохода ежемесячно.