Оператор мобильной связи изменил мой тариф без согласия, переведя на более дорогой - что делать?
Имеет ли право оператор мобильной связи поменять мой тариф без моего согласия, оповестив лишь смской, что тариф будет изменен, так как мой тариф непопулярный и сокращается! И меня перевели на другой, более дорогой тариф!
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо ознакомиться с условиями вашего договора если оператор имеет изменяется ли в таком случае всё законно. Хорошего приятного вечера.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Это зависит от условий договора. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
То что нужно. Спасибо!