Оплата проезда и проживания подростка для психолого-психиатрической экспертизы - ответственность и возможности.
День добрый. Назначили подростку в рамках уголовного дела психолого психиатрическую экспертизу в другом регионе. Кто оплачивает проезд и проживание.
Уважаемая Светлана г. Уфа!
Оплата Экспертизы и расходы связанные с ней должны производиться лицом по ходатайству которого Судом назначена данная экспертиза.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 23.05.2017 г.
В рамках уголовного дела если лицо подозреваемое или обвиняемое, то конечно все это производится за счет данного лица. Бесплатно возят только за счет государства когда он находится в СИЗО,