Покупка половины домовладения по ипотеке для объединения в один общий дом

Я владелец 1/2 домовладения. Другую половину хочу приобрести по ипотеке и оформить как один общий дом. То есть убрать выделение доли в натуре.
Лучший ответ

Доброе утро. Если банк одобрит ипотеку в таком случае вы можете приобрести Для этого необходимо обратиться в банк всех будете оформлять. Хорошего приятного дня.