Вопрос о возможности работы воспитателя детского сада на пришкольном участке после соединения с школой и заботы о личном саду
На другое рабочее место вас могут перевести только с вашего согласия, обратитесь с жалобой в прокуратьуру на нарушение руководством ст. 72 Трудового кодекса рФ.
Доброго времени суток.
Уважаемая Ирина, вы должны действовать на основании должностных обязанностей и приказов.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте Ирина.
Если вас заставят выполнять эти функции по приказу руководства и данные обязанности пропишут в должностной инструкции, значит придётся их выполнять или обжаловать действия работодателя в судебном порядке
Здравствуйте, Ирина! Вы должны выполнять работу, предусмотренную Вашей должностной инструкцией, если данная работа не предусмотрена, то Вы не обязаны ее выполнять.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.