Возможно ли обойти запрет на выезд после смены имени и фамилии при исполнительном производстве?
Если исполнительное производство заведено на старую фамилию и имя, то возможно ли то,что если есть запрет на выезд, то он не действителен и я могу выехать после смены имени и фамилии?
Изменение фамилии и имени должника не является основанием для освобождения последнего от обязательств по исполнительному производству. О наличии запрета уточните у приставов.
Добрый день!
Лучше согласовать с приставом
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.