Как избежать ареста на долю в ипотечной квартире при инициировании процедуры банкротства и возможность подарить долю созаемщику?
Если сделки совершены непосредственно перед подачей заявления о признании банкротом, они могут быть признаны судом недействительными.
Добрый день!
Если вся квартира под залогом, то никто не может совершить сделку с данным недвижимым имуществом! В свидетельство на право собственности обременение на всю квартиру. Всего хорошего.
Вам не подходит процедура банкротства, так как Вы потеряете ипотечную квартиру. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Квартира в ипотеке - вы ее потеряете! Вам не выгодно банкротство в любом его формате, договаривайтесь с банком о реструктуризации...